Все новости Dragon Knight 210.11.2018

Новый сервер — «S42: Гапалдур»

Храбрые рыцари!

В игре доступен новый сервер — «S42: Гапалдур»!  Отправляйтесь в путешествие и покорите удивительный мир Dragon Knight 2!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

Желаем вам удачной игры и отличных выходных!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.11.2018

    С 8 ноября — «Ноябрьский карнавал» и «Эльфийское сказание»

    Храбрые рыцари! В игре доступно новейшее событие, которое продлится более недели! Участвуйте в «Ноябрьском карнавале» и получайте богатые запасы ресурсов! Событие состоит из нескольких разделов, в каждом из которых Вы сможете получить множество призов. Доступны награды за покупку и трату риалов,...
  • 15.11.2018

    С 15 ноября — «Разбивание яиц» и «Золотой ларец»

    Храбрые рыцари! В игре вновь доступны отличные регулярные события — «Разбивание яиц» и «Золотой ларец». Спешите принять участие и сделать ваших персонажей еще сильнее! «Разбивание яиц» Продолжительность: с 00:00 15 ноября до 23:59 17 ноября. Разбивайте яйца, используя золотой или серебряный молоток,...