Все новости Dragon Knight 210.01.2019

Новый сервер — «S51: Йогрэм»

Храбрые рыцари!

Сегодня стал доступен новый сервер — «S51: Йогрэм»! Отправляйтесь в путешествие по удивительному миру Dragon Knight 2 прямо сейчас!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

Желаем отличной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.12.2018

    27 декабря — Технические работы. Описание обновлений.

    Уважаемые игроки! 27 декабря в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ! Ориентировочная длительность — 2 часа. Пожалуйста, учтите эту информацию при планировании своей игровой активности. Внимание! Рекомендуем также воздержаться от пополнения счета...
  • 16.01.2019

    17 января — Технические работы

    Уважаемые игроки! 17 января в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут остановлены для проведения плановых технических работ! Ориентировочная продолжительность работ — 2 часа. Пожалуйста, учтите эту информацию при планировании своей игровой активности. Внимание! Рекомендуем также воздержаться от пополнения счета и участия...