Все новости Dragon Knight 201.02.2019

Новый сервер «S55: Айзевар» и событие «Испытание дракона»

Храбрые рыцари!

Сегодня стал доступен новый сервер — «S55: Айзевар»!

Отправляйтесь в путешествие по удивительному миру Dragon Knight 2 прямо сейчас!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.


Событие «Испытание дракона» открывается 2 февраля и будет доступно 2 дня.

Мероприятие делится на две локации:

  • Земля испытания;
  • Склеп дракона.

Первая локация «Земля испытания»

Tn2Aqw0m4952MIRZwEp8GteZjO10vOidpf9Uiue_

Это событие межсерверное. Открывается каждые два часа, начиная с 13:00 (МСК).

Продолжительность одного матча — 30 минут. По завершению события нас автоматически вернет на сервер.

Вторая локация «Склеп дракона»

Данная локация откроется в 11:00 (МСК).

Событие межсерверное и для участия в нем нужны Свитки сражения Склепа дракона, которые добываются в «Земле испытаний» или покупаются в магазине Испытаний.

«Сокровища дракона»

Открыв данную вкладку, можно обменять десять «Осколков карты сокровищ» одного типа на одну карту сокровищ, нажав на кнопку «Обменять».

После отправляйтесь на поиск сокровищ, нажав кнопку «Отправится за сокровищами» — автоматически направитесь по координатам на нужную локацию и добудете сокровища.

Каждой карте соответствует некоторое количество сокровищ, также есть возможность получить случайную награду.

Желаем новых побед и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.01.2019

    Открытие сервера «S54: Маэндор» и новое событие «Яркий февраль»!

    Храбрые рыцари! Сегодня стал доступен новый сервер — «S54: Маэндор»! Отправляйтесь в путешествие по удивительному миру Dragon Knight 2 прямо сейчас! Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных...
  • 04.02.2019

    «Подарки питомцев» и «Яйца удачи»

    Храбрые рыцари! В игре запущены регулярные события! До 5 февраля включительно примите участие и сделайте ваших героев сильнее! «Подарки питомцев» В наши края забрела милая панда и выпрашивает у рыцарей угощение. Тем, кто не откажет зверю в лакомстве, полагается приятный...