Все новости Dragon Knight 208.02.2019

Новый сервер — «S56: Уркан». Ивент «Энциклопедический турнир».

Храбрые рыцари!

Сегодня стал доступен новый сервер — «S56: Уркан»!

Отправляйтесь в путешествие по удивительному миру Dragon Knight 2 прямо сейчас!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.


С 60 уровня развития персонажа становятся доступными события выходного дня.

Один из таких ивентов — «Энциклопедический турнир».

Событие «Энциклопедический турнир» станет доступно 9 февраля, длительность события составит 2 дня.

Данное событие проходит в два тура: отборочный и финал.

В отборочном туре могут принимать участие все игроки. Время проведения с 00.00 до 18.59.

Начать отборочный тур можно взяв задание у НПС Мудрец, который находится в Даркфорте.

USZhRBpaWagjPYx2A_3fVG9DJF0nLFySn1JoyqGc

Выберите тему, по которой хотите ответить на вопросы: литература, история, эрудиция или развлечения. Ежедневно дается 1 бесплатная попытка, если не устраивает полученный результат по времени или правильным ответам можно приобрести еще попытку стоимостью 10 риалов.

Финальный тур проходит с 19.15 до 19.30. В данном туре 30 вопросов по всем темам, предложенными в отборочном туре. На каждый вопрос дается 30 сек и 4 варианта ответов.

Блесните своей эрудицией и получите ценные награды!

Желаем новых побед и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.02.2019

    «Разбивание яиц», «Золотой ларец» и «Общая лотерея»

    Храбрые рыцари! В игре вновь доступны отличные регулярные события — «Разбивание яиц» и «Золотой ларец». Спешите принять участие и сделать ваших персонажей еще сильнее! «Разбивание яиц» до 23:59 9 февраля. Разбивайте яйца, используя золотой или серебряный молоток, и получайте призы. Молотки...
  • 11.02.2019

    С 11 февраля - «Техасский холдем» и «Кража Сундука»

    Храбрые рыцари! С 11 февраля в игре доступно событие — «Техасский холдем»! Испытайте удачу и получите шанс выиграть замечательные награды! Продолжительность ивента - 4 дня. Ивент доступен игрокам с 30-го уровня. Ежедневно вы получаете 5 бесплатных попыток раздачи козырей и 3...