Все новости Dragon Knight 215.02.2019

Новый сервер — «S57: Кхорн» и акция «Специальное предложение»!

Храбрые рыцари!

Сегодня стал доступен новый сервер — «S57: Кхорн»!

Отправляйтесь в путешествие по удивительному миру Dragon Knight 2 прямо сейчас!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

Также сегодня стартовала акция «Специальное предложение»!

У вас есть прекрасная возможность приобрести полезные игровые предметы с отличной скидкой!

Акция будет доступна 3 дня.

Желаем удачных покупок и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.02.2019

    Событие «Межсерверный рейтинг дарения цветов»

    Рыцари! В игре вас ожидает событие "Межсерверный рейтинг  дарения цветов"! Цветы являются одним из самых лучших презентов, который можно преподнести родным, близким, друзьям и коллегам. Дарите цветы и получайте подарки! За каждый букет начисляются очки харизмы. По итогам ежедневного рейтинга,...
  • 16.02.2019

    Событие выходного дня «Печать Демона»!

    Храбрые рыцари! Новое событие выходного дня уже ждёт вас в игре! 16 и 17 февраля бросьте вызов демонам,  приняв участие в ивенте «Печать Демона»! Заполучите Силу очищения и откройте древние печати! Самые смелые рыцари получат отличные награды! Собрав отряд из двух и более игроков,...