Все новости Dragon Knight 227.04.2018

Новый сервер – «S6: Хорадрим» и «Специальное предложение»

Рыцари!
Открыт новый сервер – «S6: Хорадрим»

Всех игроков ждут стартовые события, которые буду доступны в течение 7 дней после запуска сервера.

Помимо этого Вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а так же заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

В игре вас ждет «Специальное предложение». Во время данного ивента Вы можете приобрести множество товаров по заманчивой цене.

В список подобных товаров входят:

  • фрагменты редкой моды (меча, головного убора и наряда);
  • книги для повышения навыков;
  • камни развития;
  • ларцы с различными камнями;

И многие другие предметы, которые позволят вам усилить себя и своих героев.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.04.2018

    26 апреля — технические работы и анонс событий

    Уважаемые игроки! Завтра, 26 апреля, в 5:00 МСК все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа, при возможности сервера будут открыты раньше. Внимание! Настоятельно рекомендуем воздержаться от пополнения счета и участия в ежедневных ивентах с 23:59 25 апреля и...
  • 29.04.2018

    Новое событие «Праздник труда»

    Храбрые рыцари! Сегодня в Dragon Knight 2 стартует новое событие «Праздник труда» - это увлекательный ивент, в котором игрокам предстоит получить урожай из семян. Получить семена сельхозкультуры можно за ежедневное прохождение Подземелья и Подземелья богини, а также за покупку риалов, или...