Все новости Dragon Knight 227.03.2019

Новый сервер — «S62: Пылающие степи» и событие «Яйца удачи»!

Храбрые рыцари!

Сегодня стал доступен новый сервер — «S62: Пылающие степи»»!

Отправляйтесь в путешествие по удивительному миру Dragon Knight 2 прямо сейчас!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.


Напоминаем вам, что сегодня в игре последний день запущены события «Охота за сокровищами», «Лотерея костюмов», «Рейтинг цветов» и Благословение»!

Успейте принять участие и получить множество отличных призов!


Также в игре запущено регулярное событие «Яйца удачи»!

До 1 апреля включительно примите участие и сделайте ваших героев сильнее!

Разбивайте золотые яйца и получайте замечательные призы! Для участия вам потребуются Монеты разбивателя, которые можно получить при покупке 200 или 600 риалов. Также вам будут доступны бесплатные попытки, которые прибавляются с увеличением количества участников на сервере.

Дополнительные бесплатные попытки будут открываться  за участие друзей из вашей гильдии.

Нажмите на иконку «Яйца удачи», чтобы открыть окно события:

Награды:

Золотая карта таланта «Дьявольский жар»; Золотая карта таланта «Бог войны»; Оранжевая анима здоровьяЛарец рун 7 ур.Ларец самоцветов 8 ур.Ларец камней славы 4 ур..

Желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.03.2019

    С 24 марта - "Очаг" и акция "Специальное предложение"

    Храбрые рыцари! В игре до 26 марта включительно доступно событие «Очаг»! Спешите принять участие и стать сильнее! Воспользуйтесь очагом, чтобы выплавить коробку с отличными призами! Предметы для выплавки вы сможете получить, посещая игровые подземелья и Тайник Бездны. Выплавите ледяной ларец, чтобы получить дополнительные...
  • 27.03.2019

    28 марта — Технические работы

    Уважаемые игроки! 28 марта в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут остановлены для проведения внеплановых технических работ! Ориентировочная продолжительность работ — 2 часа. Пожалуйста, учтите эту информацию при планировании своей игровой активности. Внимание! Рекомендуем также воздержаться от пополнения счета и участия в...