Все новости Dragon Knight 212.05.2018

Новый сервер — «S9: Нефалем» и событие «Испытание храбрых»

Храбрые рыцари!

Запущен новый сервер — «S9: Нефалем»

Все игроки могут принять участие в уникальных стартовых событиях, которые будут доступны в течение 15 дней после запуска сервера.

Изучите наш гайд по стартовым событиям, чтобы приготовиться к приключениям.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

С 12 мая в игре доступно новое событие — «Испытание храбрых».

Бросьте вызов стражам пространства и получите ценные награды!

Вы можете вступать в схватки как в одиночку, так и вместе с вашими друзьями. В случае успеха активируется магазин скидок, где вы сможете приобрести ценные предметы по существенно сниженным ценам.

В ходе боев вы также сможете выиграть Ключ смельчаков, с помощью которого можно получить редкие предметы и ресурсы.

Нажмите на иконку «Испытание храбрых», чтобы открыть окно события.

Награды: Наряд для вечеринки, Фрагмент книги навыка маунта, Фрагмент книги навыка костюма, Камень развития богини, Ларец книги Дух низшего уровня, Камень эволюции костюма, Жемчужина случайной маны Духа и др.

Желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.05.2018

    Новое событие — «Подарки питомцев»

    Храбрые герои! С 11 мая в игре доступно новое событие — «Подарки питомцев».  В этой новости расскажем о нем подробнее. Продолжительность: с 00:00 11 мая до 23:59 Описание. В наши края забрела милая панда и выпрашивает у рыцарей угощение. Тем, кто...
  • 16.05.2018

    С 16 мая — «Фонд дракона»

    Храбрые герои! В игре доступно новое интересное событие. В этой новости расскажем о нем подробнее. Продолжительность: с 00:00 16 мая до 23:59 22 мая Описание. Фонд Дракона распахивает свои двери и предлагает вам сделать выгодное вложение! Внесите определенное количество риалов...