Все новости Dragon Knight 220.07.2018

С 20 июля — «Годовщина»

Храбрые рыцари!

В древних рукописях, хранящихся в библиотеке Богини, 20 июля упоминается как одна из возможных дат рождения прекрасного мира Dragon Knight 2. И это отличный повод для праздника!

В течение восьми дней королевство будет отмечать Годовщину! Спешите принять участие в праздновании и собрать множество отличных призов!

«Годовщина»

Продолжительность: с 00:00 20 июля до 23:59 28 июля.

Принимайте участие сразу в нескольких событиях и получайте награды! Доступны призы за платеж и нахождение в онлайне, участие в лотерее и открытие Сундуков радости! Соберите больше Очков радости, чтобы занять почетное место в рейтинге и приобрести полезные предметы в Магазине скидок!

Нажмите на иконку «Годовщина», чтобы открыть окно события:

НаградыКамень развития богиниКристаллы; ЗолотоОчки радости; Набор книг умений; Камень чар гадания;  Обрывок карты талантаЛарец магических камнейКнига улучшения навыка крыльев; Ларец янтаряМаунт ПламяКнига улучшения навыка маунта ЭльфаКнига улучшения навыка крыльев ЭльфаКнига улучшения навыка оружия ЭльфаКамень развития богиниПодарок с фиолетовой картой талантаНабор осколков золотых карт таланаЛарец магических камнейЛарец камней славы и многое, много другое!

Вы можете узнать больше об этом событии из нашего гайда. А если вам не терпится начать получать подарки уже сейчас, то спешите в игру!

Желаем приятной игры и удачных выходных!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.07.2018

    Новый сервер — «S23: Дверги»

    Храбрые рыцари! Новый сервер — «S23: Дверги» уже доступен и готов принять всех, кто желает исследовать мир Dragon Knight 2! Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных...
  • 25.07.2018

    Новый сервер — «S24: Ивальди»

    Храбрые рыцари! Новый сервер — «S24: Ивальди» уже доступен и готов принять всех, кто желает исследовать мир Dragon Knight 2! Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных...