Все новости Верность Драконов05.06.2019

Новый сервер «S41: Аделада» и «Долина развлечений»!

Друзья!

В нашей любимой игре «Верность Драконов» открыт новый сервер «S41: Аделада»!

В игре Вас ждут путешествия по удивительному миру, полному захватывающих приключений, ужасных монстров и интригующих событий.

Развивайте своего героя, зарабатывайте игровую валюту и признание игроков, получайте внутриигровые бонусы! И, конечно же, не забывайте про своих верных друзей — Драконов!

Спешите принять участие в событиях нового сервера, подробнее о которых можно прочитать в гайде!

Помимо стартовых событий вы сможете отправиться за подарками в «Долину развлечений» и на встречу со «Странствующим торговцем»!

Используйте билеты для участия в мероприятиях Долины Развлечений и получите шанс выиграть ценные призы!Дополнительные билеты можно приобрести в «Подарках особой ценности».

Разнообразный обновлённый ассортимент торговца позволит вам найти всё самое полезное, развивать своего персонажа еще быстрее и получать больше наград и очков счастья в событии «Долина Развлечений»!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.05.2019

    «Путешествие», «Долина развлечений», «Странствующий торговец» и «Горячие новости»

    Друзья! В игре Вас ждут увлекательные события! Качайтесь, повышайте уровень вашего персонажа и, конечно же, не забывайте про своих верных друзей — Драконов! Следите за «Горячими новостями»! У вас есть возможность получить отличные награды и усиления за он-лайн и действия в...
  • 15.07.2019

    16 июля — Технические работы

    Уважаемые игроки! 16 июля в 6:00 по московскому времени некоторые серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ! Ориентировочная длительность — 1 час. В ходе технических работ планируется слияние серверов: S17, S18, S19, S20, S21, S22, S23, S24,...