Все новости Верность Драконов21.02.2020

События выходного дня

Уважаемые игроки!

С 00:01 21 февраля по 23:59 23 февраля игре пройдет рубрика «События выходного дня». Данные события позволят улучшить не только персонажа, но и своих верных помощников.

Для всех любителей покупок доступно событие «Рай Шопоголика»! Приобретайте необходимые вам предметы в магазине и на базаре и получайте замечательные призы за траты возвращенных монет!

СОБЫТИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ, изображение №1

Учитывается возвращенное и обычное золото.

Когда общая стоимость покупок сервера достигнет определенной суммы, VIP игроки могут получить множество полезных наград. (Рынок и подарки особой ценности не учитываются)

СОБЫТИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ, изображение №2

Горячая покупка в выходные дни! Совершайте пополнение и получайте возврат обычным золотом! Акция действительна с 21 по 23 февраля.

СОБЫТИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ, изображение №3

Для всех любителей модной одежды в «Подарках особой ценности» доступны специальные наряды.

Тип одежды — постоянный.

Желаем приятных выходных.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.02.2020

    Набор Ньена

    Герои! С 00:01 21 февраля по 23:59 22 февраля в событии «Бонус за пополнение» доступны фрагменты редкого питомца «Ньен». Совершайте покупку игрового золота и получайте замечательные подарки! Не упустите возможность стать еще сильнее! Собрав 20 осколков, вы сможете их обменять на целого питомца — «Ньен»....
  • 27.02.2020

    С 28 февраля события — «Долина развлечений», «Боссы» и «Странствующий торговец»

    Герои! В игре Вас ждут увлекательные события! У вас есть возможность получить отличные награды и усиления за он-лайн и действия в игре! В качестве основных событий в игре Вас ждут: «Долина Развлечений» Используйте билеты для участия в мероприятиях Долины Развлечений...