Все новости 05.05.2016

День победы во вселенной!

Приближается финальная схватка в галактике, которая может поставить точку в великой войне цивилизаций! И именно вы можете выйти из нее победителем! Ваш флот горделиво пролетит над освобожденными планетами, а знамя возглавляемой вами империи будет развиваться над захваченной столицей врага! Но для этого вам необходимо улучшать технологии и развивать не только главную станцию, но и флот! Новое событие поможет вам в этом!

Период проведения события: 05.05 22:00 – 12.05 23:59

Улучшайте свои технологии во время этого события, займите призовые места в рейтинге и заберите лучшие призы! Не удалось достичь вершины? Не беда! У нас есть подарки и за второе, и за третье, и за четвертое и даже за двадцатое место!

Примечание:

Пожалуйста, убедитесь, что ваше улучшение завершится в течение времени проведения события. Улучшение технологий после истечения времени события не даст вам никаких баллов.

Награды:

Удачи вам, капитаны!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.04.2016

    В Норах 6-го уровня выпадают отличные призы!

    Капитаны! У вас появилась прекрасная возможность улучшить свою станцию, преобразить захваченные планеты и усилить свой флот! Не упустите ее! С сегодняшнего дня, 26 апреля, и до 3 мая 23:59 по московскому времени в норах 6-го уровня будут выпадать отличные награды!...
  • 20.05.2016

    В Кротовых норах 8-го уровня выпадают ценные награды!

    Период проведения акции: 20.05.16 — 23:59 24.05.16 Капитаны! Разведка доложила, что в районе Кротовых нор 8-го уровня скрывается крупный флот противника! Снарядите свои корабли, уничтожьте звездолеты врага и соберите ценные трофеи! Поторопитесь, потому что хорошие награды будут выпадать в норах...