Все новости 03.06.2016

Стартовало событие «Дом над звездами»!

Если вы хотите обладать мощным флотом и побеждать во многих сражениях, собирая после них ценные трофеи, то стройте разные блоки на своей станции. Новое событие позволит вам создать мощную базу и выиграть великолепные призы!

Время проведения события: 03.06.16 — 06.06.16

В период проведения события вы будете получать очки за постройку новых объектов на станции. На основе накопленных баллов вы займете определенное место в рейтинге события. Если вы сможете ворваться в тройку лучших, то станете обладателем уникального предмета – Мирного Соглашения, включающего в себя 12-часовую охрану звезды и 2 приказа о переселении.

Примечание:

Пожалуйста, убедитесь, что ваше строительство завершится в течение времени проведения события. Строительство после истечения времени события не даст вам никаких баллов.

Награды:

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.05.2016

    Состоялось обновление игры!

    Капитаны! Сегодня состоялось приятное обновление космической стратегии "DSF: Звездный Флот", которое внесло в игру множество изменений. Главным из них является расширение ассортимента магазина! Только в нем вы можете приобрести полезные для вашей станции и флота вещи и стать сильнее! Теперь...
  • 17.06.2016

    Уникальное событие в честь Дня рождения игры!

    19 июня — знаменательная дата в истории потрясающей космической стратегии “DSF: Звездный Флот”! Именно в этот день, ровно год назад, была официально открыта русская версия игры от команды Esprit Games! По такому случаю мы объявляем о грандиозных скидках в магазине...