Все новости 20.08.2018

«Непрерывная скидка» и «Сбор урожая»

Отличные новости, друзья!

Сегодня в игре стартовало сразу несколько увлекательных и интересных событий в которых вы можете получить множество ценных призов!

«Непрерывная скидка»
Пополняя запас алмазов, а также тратя их в игре, вы будете получать дополнительные подарки!

Событие пополнения доступно до 23:59 (по московскому времени) 26.08.2018
Событие трат доступно до 23:59 (по московскому времени) 28.08.2018


— Событие состоит из 2х частей (ежедневные подарки и сумма платежей).
— В левой части экрана, показано кол-во алмазов, за приобретение которых вы получите дополнительную награду.
— Приобретая алмазы ежедневно, в течение трех, пяти и семи дней подряд, помимо ежедневных наград, вы получите в дополнение и содержимое сундуков с подарками.

События трат работает аналогичным образом, только вместо пополнения счета, будет учитываться количество потраченных на любые ваши нужды алмазов.

«Сбор урожая»
Событие доступно до 25.08.2018.
Собирайте яблоки и обменивайте их на ценные призы!

► Помимо 3-х бесплатных яблок, вы можете ежедневно выполнять 7 заданий с пометкой «Святое» и получить за каждое еще по одному яблоку, увеличив количество бесплатных яблок до 10.

Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.08.2018

    Обновление 15.08.2018 - Скорость ветра

    Приветствуем вас, отважные герои! Мы рады сообщить, что технические работы по установке обновления были успешно завершены и в игре вас ожидают новые возможности и функции. Трансформация — Скорость ветра. Герой может призвать покровителя храма ветра, сила которого поможет вам в...
  • 21.08.2018

    Открыт новый сервер S62: Ледяные горы!

    Войны и воительницы! Открыт новый сервер S62: Ледяные горы! Сумеречный мир наполняется все новыми и новыми жителями! Медлить нельзя! Выбирай один из трех классов и сразу же отправляйся в бой! 1. Свободные PVP; 2. Открытые битвы на локациях; 3. Невероятно...