Все новости 06.12.2017

Обновление 06.12.2017 Изменения и Пантеон

Приветствуем вас, герои!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. В ходе технических работ в игру были внесены следующие изменения и исправления:

► Мировой босс был усилен.
► Межсерверный босс был усилен.
► Изменен алгоритм поиска соперников\союзников в межсерверной битве 10х10. Теперь поиск группы должен проходить быстрее.

Также сегодня в игре стартовало событие “Пантеон”!
Только до 10.12.2017 участвуйте в событии Пантеон и получайте дополнительные подарки за трату алмазов!

— Тратя алмазы на любые ваши нужды вы будете получать очки события.
— Каждый потраченный алмаз даст вам одно очко.
— Для того, чтобы попасть в рейтинг события, необходимо получить 1000 очков и более.
— Получать очки можно до 10.12.2017.
— По итогам события 200 игроков, которые получили больше всего очков, получат дополнительные награды, в том числе, улучшенные сундуки осколков форм!


Напоминаем, что если вы обнаружили в игре какую либо ошибку или неправильно работающую механику, не нужно ей злоупотреблять и использовать в корыстных целях, так как за это доступ к персонажу может быть заблокирован. В случае обнаружения подобных недочетов или ошибок нужно обратиться в службу технической поддержки — http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new и максимально подробно описать ошибку и методы ее воспроизведения, по возможности приложив скриншоты или видео, на котором было бы видно ошибку.

Надеемся, вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших комментариев.

Приятной игры.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.12.2017

    Технические работы 06.12.2017

    Уважаемые игроки! Завтра, 06 декабря, в 9:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся приблизительно 2 часа. Во время технических работ, в игру будет установлено обновление, о котором мы подробно расскажем после окончания тех. работ. Обращаем ваше...
  • 11.12.2017

    Скачи питомцев и Божественный фонд!

    Друзья! Напоминаем вам, что в игре доступно сразу несколько событий, участвуя в которых вы сможете получить множество ценных призов, а также значительно увеличить мощь вашего героя! 1 - Скачки питомцев Событие доступно в игре до 14.12.2017 (23:59 по московскому времени)...