Все новости 20.12.2017

Обновление 20.12.2017 — Маг. круг и Новогодние украшения

Приветствуем вас, отважные герои!

Мы рады сообщить, что технические работы по установке обновления были успешно завершены и в игру были добавлены новые возможности:

1 — Магический круг — Круг грома и Круг света.
Во вкладку Магический круг добавлены два новых круга, активируя которые вы значительно увеличите мощь вашего героя!

Предметы для активации и улучшения магических кругов можно будет получить в будущих игровых событиях!

2 — Синтез — Комплект Новогодних украшений.
В раздел синтеза добавлены 4 новых предмета для героя (Новогодние кольца и Новогодние украшения) Собрав полный комплект вы получите значительный бонус к характеристикам!

Для синтеза новогодних украшений вам понадобятся специальные предметы — Ленты.

Предметы для синтеза Новогодних украшений можно будет получить во время новогодних событий.

Напоминаем, что если вы обнаружили в игре какую либо ошибку или неправильно работающую механику, не нужно ей злоупотреблять и использовать в корыстных целях, так как за это доступ к персонажу может быть заблокирован. В случае обнаружения подобных недочетов или ошибок нужно обратиться в службу технической поддержки — http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new и максимально подробно описать ошибку и методы ее воспроизведения, по возможности приложив скриншоты или видео, на котором было бы видно ошибку.

Надеемся, вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших комментариев.

Приятной игры.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.12.2017

    Технические работы 20.12.2017

    Уважаемые игроки! Завтра, 20 декабря, в 9:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся приблизительно 2 часа. Во время технических работ, в игру будет установлено обновление, о котором мы подробно расскажем после окончания тех. работ. Обращаем ваше...
  • 27.12.2017

    Технические работы завершены.

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что технические работы по установке обновления были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ была проведена подготовка к запуску новогодних и рождественских событий. Приятной игры!