Все новости 28.02.2018

Обновление 28.02.2018 — Карта активации Эрлана.

Приветствуем вас, отважные герои!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ в кузницу была добавлена новая возможность:

Как вы знаете, получить карту активации Эрлана можно было на четвертый игровой день, но, иногда, возникали моменты, когда карту активации забывали забрать из почты, вследствие чего, терялась возможность активировать эту трансформацию. Сегодня все, кто по каким-либо причинам не смог активировать Эрлана — получили такую возможность!

Карта активации Эрлана.
В кузницу, во вкладку синтеза, добавлена возможность создания карты активации Эрлана.

Также, в игре стартовали увлекательные события, в которых вы можете получить множество ценных наград и подарков!

1 — «Колесо фортуны!».
Только до 03.03.2018 (23:59 по московскому времени) участвуя в событии колесо фортуны вы можете выиграть отличные призы, в том числе, карты активации трансформаций, а также Улучшенный сундук осколков форм, из которого можно получить карты воли Скульд, Одина, Зевса и Аида.

Крутить колесо можно за алмазы и с помощью ключей колеса фортуны.
Вращайте колесо фортуны и выигрывайте замечательные призы!

2 — «Непрерывная скидка».
Пополняя запас алмазов в игре на определенные суммы вы будете получать дополнительные подарки!
Событие доступно до 23:59 (по московскому времени) 06.03.2018

— Событие состоит из 2х частей (ежедневные подарки и сумма платежей).
— В левой части экрана, показано кол-во алмазов, за приобретение которых вы получите дополнительную награду.
— Приобретая алмазы ежедневно, в течение трех, пяти и семи дней подряд, помимо ежедневных наград, вы получите в дополнение и содержимое сундуков с подарками.

Например:
Пополнив счет на 300 алмазов сегодня, вы получите не только 300 алмазов, но и сможете забрать дополнительные подарки из раздела Ежедневно (в правой части экрана). Пополнив счет на 300 алмазов завтра, вы еще раз сможете забрать дополнительные подарки из вкладки Ежедневно и завтра. А если пополнять счет в игре на 300 алмазов каждый день в течение 3, 5 и 7 дней подряд, вы будете получать не только алмазы и ежедневные подарки, но еще и сундуки с отличными предметами для улучшения вашего героя.
Не забывайте, что пополнив счет например на 600 алмазов, вы также получите подарки за пополнение на 100 и 300 алмазов.

Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.02.2018

    Технические работы 28.02.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 28 февраля, в 9:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся приблизительно 2 часа. Во время технических работ, в игру будет установлено обновление, о котором мы подробно расскажем после окончания тех. работ. Обращаем ваше...
  • 01.03.2018

    Увлекательные события уже в игре!

    Друзья! Сегодня в игре стартовали увлекательные события, участвуя в которых вы сможете получить множество ценных наград и расходников, в том числе, карты воли трансформаций! 1 - Ярость трансформаций. Событие доступно до 06.03.2018 (23:59 по московскому времени) всем игрокам. Ярость трансформаций...