Все новости 01.06.2016

ОБТ игры завершено! Готовьтесь к бою!

С радостью сообщаем вам, что открытое бета-тестирование динамичной Action-MMORPG «Сумерки Богов» завершено! Войдите в игру прямо сейчас и окунитесь в потрясающую атмосферу сказочного мира, в котором мифические герои соседствуют с необычной техникой будущего и персонажами из научной фантастики. Захватывайте космические корабли и приручайте огнедышащих драконов, сражайтесь с врагами в открытом PvP и вступайте в дружные кланы, выполняйте увлекательные задания и участвуйте в событиях, спускайтесь в мрачные подземелья и побеждайте огромных боссов!

Войти в игру!

За время ОБТ мы повысили производительность и провели оптимизацию игры, исправили ошибки и отточили баланс! Сотни игроков участвовали в тестировании «Сумерек Богов», и мы благодарим их за содействие и за все сообщения об ошибках и неточностях, которые они оставили в специальном разделе нашего форума! Друзья, вы очень помогли нам сделать эту игру лучше!

Вот лишь самые главные изменения, которые были сделаны в игре во время ОБТ:

1. Исправлена ошибка, связанная с улучшением навыков.
2. Исправлено получение крыльев — теперь их можно получить на 210-м уровне или купить.
3. Добавлены смайлики для чата.
4. Внесено множество локализационных правок.
5. Изменен интерфейс смены режима (ПК).
6. Введены ежедневные поощрения за пополнения.

Ждем вас в уникальной онлайн-игре «Сумерки Богов»!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.06.2016

    Технические работы завершены!

    Уважаемые игроки! Технические работы завершены! Вы уже можете войти в игру и продолжить свое увлекательное приключение. Желаем вам удачи!
  • 08.06.2016

    Технические работы в игре — 12:00

    Уважаемые игроки! Сегодня, 8 июня 2016 года, в 12:00 по московскому времени, в игре "Сумерки Богов" начнутся технические работы, которые продлятся примерно полтора часа, но мы постараемся закончить их раньше! Во время технических работ все серверы игры будут недоступны. Приносим...