Все новости 09.08.2019

«Пантеон» и «Непрерывная скидка»

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что в игре стартовало сразу два увлекательных и интересных события — «Пантеон» и «Непрерывная скидка», в которых вы можете получить множество ценных и редких наград!

«Пантеон» — Траты
Получайте дополнительные подарки за трату алмазов!

— Тратя алмазы на любые ваши нужды вы будете получать очки события.
— Каждый потраченный алмаз даст вам одно очко.
— Для того, чтобы попасть в рейтинг события, необходимо получить 1000 очков и более.
— Получать очки можно до 13.08.2019.
— По итогам события, 200 игроков, которые получили больше всего очков, получат дополнительные награды, в том числе, улучшенные сундуки осколков форм!

Событие — «Непрерывная скидка — Траты и Пополнения».
Событие доступно до 18.08.2019


— Событие состоит из 2х частей (ежедневные подарки и сумма трат/пополнений).
— В левой части экрана показано кол-во алмазов, за трату/пополнения которых вы получите дополнительную награду.
— Расходуя и приобретая алмазы ежедневно, в течение указанных в событии дней, помимо ежедневных наград, вы получите в дополнение и содержимое сундуков с подарками.

Например:
Потратив 300 алмазов сегодня, вы получите не только предметы, которые приобрели за алмазы, но и сможете забрать дополнительные подарки из раздела Ежедневно (в правой части экрана). Потратив 300 алмазов завтра, вы еще раз сможете забрать дополнительные подарки из вкладки Ежедневно и завтра. А если тратить 300 алмазов каждый день в течение 3, 6 и 9 дней подряд, вы будете получать не только алмазы и ежедневные подарки, но еще и сундуки с отличными предметами для улучшения вашего героя.
Не забывайте, что потратив, 600 алмазов, вы также получите подарки за 100 и 300 алмазов.

Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.08.2019

    Технические работы завершены.

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ проводилась настройка и оптимизация игровых серверов. В данный момент все серверы доступны и работают в штатном режиме. Приятной игры.
  • 12.08.2019

    Увлекательные события уже в игре!

    Приветствуем вас, искатели приключений! Сегодня в игре стартовали события «Ледокол», «Удача» и «Сбор урожая», участвуя в них вы сможете получить множество ценных и полезных ресурсов. Событие - «Ледокол» Только до 16.08.2019 (23:59 по московскому времени) разбивайте ледяные глыбы и получайте...