Все новости 06.09.2018

«Пантеон» и «Сбор урожая»

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что в игре стартовало сразу два увлекательных и интересных события, в которых вы можете получить множество ценных и редких наград!

«Пантеон» — Траты
Получайте дополнительные подарки за трату алмазов!

— Тратя алмазы на любые ваши нужды вы будете получать очки события.
— Каждый потраченный алмаз даст вам одно очко.
— Для того, чтобы попасть в рейтинг события, необходимо получить 1000 очков и более.
— Получать очки можно до 10.09.2018.
— По итогам события, 200 игроков, которые получили больше всего очков, получат дополнительные награды, в том числе, улучшенные сундуки осколков форм!

«Сбор урожая»
Событие доступно до 11.09.2018.
Собирайте яблоки и обменивайте их на ценные призы!

► Помимо 3-х бесплатных яблок, вы можете ежедневно выполнять 7 заданий с пометкой «Святое» и получить за каждое еще по одному яблоку, увеличив количество бесплатных яблок до 10.

Обращаем ваше внимание, что события доступны только на серверах, где уже завершились события открытия сервера. Перед тем, как принять участие в событиях, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.09.2018

    Технические работы завершены

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ проводилась подготовка игровых серверов к будущим обновлениям. В данный момент все серверы доступны и работают в штатном режиме. Перед входом в игру не забудьте...
  • 11.09.2018

    События «Лотерея» и «Ярость трансформаций»

    Приветствуем вас, отважные герои! Сегодня в игре стартовали увлекательные и интересные события, участвуя в которых вы можете получить множество ценных наград и подарков. «Лотерея» Приобретая акции лотереи, вы получаете возможность выиграть помимо гарантированного приза, еще и супер приз, который указан...