Все новости 12.03.2018

Событие — Рулетка удачи!

Приветствуем вас, отважные герои!

Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовало событие Рулетка удачи, Вращайте колесо фортуны и выигрывайте расходники для улучшения вашего героя!

Событие — Рулетка удачи продлится до 25.03.2018

► Крутите волшебное колесо и выигрывайте ценные призы!
► Ежедневно у вас будет по 2 бесплатные попытки, каждая из которых принесет по 1 очку.
► Копите баллы, чтобы обменять их на награды — все они отображаются справа в окне ивента.
► Каждый день накопленные очки за предыдущие сутки будут исчезать, поэтому не забывайте тратить их.

Не забывайте, что призы обновляются каждый день например сегодня — День скакуна, и вы можете получать расходиники для улучшения скакуна, завтра может быть день духа или крыльев, и так далее. Описанная последовательность — это пример. Трофеи могут появляться и в другом порядке.

Обращаем ваше внимание, что события доступны на серверах, на которых уже завершились события запуска сервера. Перед тем как принять участие, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.03.2018

    Обновление 07.03.2018 - «Находка»

    Приветствуем вас, Герои! Мы рады сообщить, что технические работы по установке обновления были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ в игру было добавлено новое, увлекательное событие «Находка», в котором вы сможете получить множество...
  • 13.03.2018

    Открыт новый сервер S58: Шумерский алтарь!

    Войны и воительницы! Открыт новый сервер S58: Шумерский алтарь! Сумеречный мир наполняется все новыми и новыми жителями! Медлить нельзя! Выбирай один из трех классов и сразу же отправляйся в бой! 1. Свободные PVP; 2. Открытые битвы на локациях; 3. Невероятно...