Все новости 10.06.2019

События «Пантеон» и «Лотерея»

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что в игре стартовало сразу два увлекательных и интересных события «Пантеон» и «Лотерея», в которых вы можете получить множество ценных и редких наград!

«Пантеон» — Траты
Получайте дополнительные подарки за трату алмазов!

— Тратя алмазы на любые ваши нужды вы будете получать очки события.
— Каждый потраченный алмаз даст вам одно очко.
— Для того, чтобы попасть в рейтинг события, необходимо получить 1000 очков и более.
— Получать очки можно до 14.06.2019.
— По итогам события, 200 игроков, которые получили больше всего очков, получат дополнительные награды, в том числе, улучшенные сундуки осколков форм!

Событие — «Лотерея»
Приобретая акции лотереи, вы получаете возможность выиграть помимо гарантированного приза, еще и супер приз, который указан в окне события.

► Акции можно приобретать с 00:00 до 19:50 по мск.
► В 20:00 состоится розыгрыш главного приза.
► Вероятность выиграть главный приз зависит от количества купленных акций. (Если все акции будут приобретены одним игроком, он гарантированно получит главный приз.)
► Если не все акции будут распроданы в течение дня, главный приз может не достаться никому.

Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.06.2019

    Событие «Ледокол»

    Приветствуем вас, искатели приключений! Сегодня стартовало событие, участвуя в котором вы сможете получить множество ценных и полезных ресурсов. Только до 14.06.2019 (23:59 по московскому времени) разбивайте ледяные глыбы и получайте материалы для улучшения героя! Игровое поле — Игра представляет собой...
  • 11.06.2019

    Увлекательные события уже в игре!

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовало несколько увлекательных и интересных событий, в которых вы можете получить множество ценных и полезных наград. Событие - «Сбор урожая» Событие доступно до 20.06.2019. Собирайте яблоки и обменивайте их на...