Событие «Ярость трансформаций»
Приветствуем вас, отважные герои!
Сегодня стартовало событие «Ярость трансформаций» в котором вы можете показать всему Сумеречному миру вашу доблесть и храбрость. Бросьте зов богам, одолейте их и заберите себе их сокровища!
Ярость трансформаций.
 Событие доступно до 08.07.2019
 Ярость трансформаций представляет своего рода мини-игру в которой вам нужно победить 4 взбунтовавшиеся трансформации.

Выбор цели:
 — Для того, чтобы начать бой, сперва нужно выбрать цель, нажав кнопку в верхнем правом углу события.
 — Трансформация, которую вы будете атаковать, выбирается случайным образом.
 — Целью может стать и уже побежденная трансформация.
 — Выбирать цель можно каждые два часа бесплатно.
 — За 20 алмазов вы можете сбросить таймер выбора цели.

 
 Атака трансформаций:
 — Для атаки трансформации необходимы специальные предметы, которые можно получить нажав на красный рычаг.
 — После запуска, в игровом поле, случайным образом выпадут предметы для атаки трансформации.
 — Каждый запуск прибавляет 5 минут к откату рычага.
 — Крутить рычаг можно до тех пор, пока время отката не превысит 30 минут.
 — За 5 алмазов можно сбросить таймер рычага.
 — Нанести урон трансформации вы сможете только теми предметами, которые соответствуют ее цвету.
 — Чем больше предметов вы соберете, тем больше урона сможете нанести трансформации.
 — Как только на поле появляется необходимый для атаки предмет, даже после прокрутки рычага, он не исчезнет из ячейки. Будут изменяться только те ячейки, в которых еще не выпал нужный предмет для атаки.
 — Как только вы решили, что набрали достаточно очков, вы можете провести атаку на трансформацию нажав кнопку Атака.
 — После проведения атаки, цель сбрасывается и нужно выбрать новую цель.
Жизни трансформации и очки:
 — Для победы над трансформацией нужно нанести 700 урона.
 — Атакуя трансформацию, вы также будете получать очки, которые равны кол-ву урона, который вы нанесли трансформации
 — Заработанные очки можно обменять на ценные товары.

Награды:
 — Победив все 4 трансформации, вы можете получить уникальный титул “Бог Войны”.
 — Срок действия титула — 30 дней.
 — Также заработав более 2000 очков, вы сможете попасть в рейтинги события, нахождение в которых, принесет вам дополнительную награду.
 — Чем выше ваше место в рейтинге, тем больше дополнительных призов вы получите.
 — Награда рейтинга будет выдана по завершении события — почтой.
Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.
Приятной игры!
 
 
 
 