Вернуться на главную

Новости Fatal Force

  • Технические работы 07.12.2023

    Технические работы 07.12.2023

    Внимание! > Завтра, 07.12.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S111:Вигор»

    Новый сервер «S111:Вигор»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S111:Вигор». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Вечеринка Волков

    Вечеринка Волков

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события вечеринки Волков! Увлекательные задания и множество ценных и уникальных наград уже ждут вас! Участвуйте в Вечеринке и повышайте свою мощь!Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S110:Бренор»

    Новый сервер «S110:Бренор»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S110:Бренор». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 30.11.2023

    Технические работы 30.11.2023

    Внимание! > Завтра, 30.11.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S108:Ялес»

    Новый сервер «S108:Ялес»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S108:Ялес». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 23.11.2023

    Технические работы 23.11.2023

    Внимание! > Завтра, 23.11.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S105:Шэфин»

    Новый сервер «S105:Шэфин»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S105:Шэфин». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 09.11.2023

    Технические работы 09.11.2023

    Внимание! > Завтра, 09.11.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S104:Чонар»

    Новый сервер «S104:Чонар»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S104:Чонар». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 02.11.2023

    Технические работы 02.11.2023

    Внимание! > Завтра, 02.11.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S103:Цева»

    Новый сервер «S103:Цева»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S103:Цева». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Сладкая вечеринка

    Сладкая вечеринка

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события Сладкой вечеринки! Увлекательные задания и множество ценных и уникальных наград уже ждут вас! Участвуйте в Вечеринке и повышайте свою мощь!Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S102:Хендаль»

    Новый сервер «S102:Хендаль»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S102:Хендаль». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 26.10.2023

    Технические работы 26.10.2023

    Внимание! > Завтра, 26.10.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • новый сервер «S100:Уорен»

    новый сервер «S100:Уорен»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S100:Уорен». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 19.10.2023

    Технические работы 19.10.2023

    Внимание! > Завтра, 19.10.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S98:Скома»

    Новый сервер «S98:Скома»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S98:Скома». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Вечеринка Питомцев

    Вечеринка Питомцев

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события вечеринки Питомцев! Увлекательные задания и множество ценных и уникальных наград уже ждут вас! Участвуйте в Вечеринке и повышайте свою мощь!Дальше »
    теги:
  • новый сервер «S97:Рэна»

    новый сервер «S97:Рэна»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S97:Рэна». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер «S96:Перун»

    Новый сервер «S96:Перун»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S96:Перун». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Вечеринка звезд

    Вечеринка звезд

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события вечеринки Звезд! Увлекательные задания и множество ценных и уникальных наград уже ждут вас! Участвуйте в Вечеринке и повышайте свою мощь!Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S95:Орнан»

    Новый сервер «S95:Орнан»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S95:Орнан». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 28.09.2023

    Технические работы 28.09.2023

    Внимание! > Завтра, 28.09.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S94:Нимун»

    Новый сервер «S94:Нимун»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S94:Нимун». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер «S93:Маверик»

    Новый сервер «S93:Маверик»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S93:Маверик». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 14.09.2023

    Технические работы 14.09.2023

    Внимание! > Завтра, 14.09.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S91:Кром»

    Новый сервер «S91:Кром»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S91:Кром». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Вечеринка Алхимиков

    Вечеринка Алхимиков

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события вечеринки Алхимиков! Увлекательные задания и множество ценных и уникальных наград уже ждут вас! Участвуйте в Вечеринке и повышайте свою мощь!Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S90:Икар»

    Новый сервер «S90:Икар»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S90:Икар». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 07.09.2023

    Технические работы 07.09.2023

    Внимание! > Завтра, 07.09.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S89:Зарок»

    Новый сервер «S89:Зарок»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S89:Зарок». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Вечеринка учителей

    Вечеринка учителей

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события вечеринки Учителей! Увлекательные задания и множество ценных и уникальных наград уже ждут вас! Участвуйте в Вечеринке и повышайте свою мощь!Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S88:Жибра»

    Новый сервер «S88:Жибра»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S88:Жибра». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 31.08.2023

    Технические работы 31.08.2023

    Внимание! > Завтра, 31.08.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S87:Ева»

    Новый сервер «S87:Ева»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S87:Ева». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 24.08.2023

    Технические работы 24.08.2023

    Внимание! > Завтра, 24.08.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S86:Дивиан»

    Новый сервер «S86:Дивиан»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S86:Дивиан». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер «S85:Голго»

    Новый сервер «S85:Голго»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S85:Голго». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги:
  • Вечеринка Роз

    Вечеринка Роз

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события вечеринки Роз! Увлекательные задания и множество ценных и уникальных наград уже ждут вас! Участвуйте в Вечеринке и повышайте свою мощь!Дальше »
    теги:
  • новый сервер «S83:Бастол»

    новый сервер «S83:Бастол»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S83:Бастол». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 10.08.2023

    Технические работы 10.08.2023

    Внимание! > Завтра, 10.08.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Технические работы 08.08.2023

    Технические работы 08.08.2023

    Внимание! > Сегодня, 08.08.2023, в 14:50 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S82:Арон»

    Новый сервер «S82:Арон»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S82:Арон». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Мифическая вечеринка

    Мифическая вечеринка

    Приветствуем вас, воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события Мифической вечеринки! Увлекательные задания и множество ценных и уникальных наград уже ждут вас! Участвуйте в Вечеринке и повышайте свою мощь!Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S81:Ясон»

    Новый сервер «S81:Ясон»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S81:Ясон». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 03.08.2023

    Технические работы 03.08.2023

    Внимание! > Завтра, 03.08.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
  • Новый сервер «S80:Юджин»

    Новый сервер «S80:Юджин»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S80:Юджин». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Новый сервер «S79:Эфир»

    Новый сервер «S79:Эфир»

    Приветствуем вас, великие воины! Континент превосходства пополнился новыми территориями! Сегодня был открыт новый сервер «S79:Эфир». На нем вы сможете не только опробовать другой игровой класс, но и побороться за места в рейтингах событий запуска сервера. Используйте накопленный боевой опыт для становления величайшим воином всего континента! Начните свое путешествие уже сейчас …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 27.07.2023

    Технические работы 27.07.2023

    Внимание! > Завтра, 27.07.2023, в 09:00 (мск) будут проводиться технические работы. > Ориентировочное время проведения — 90 минут. > В это время, доступ к серверам игры может быть не стабилен. > Об окончании работ будет объявлено дополнительно.Дальше »
    теги:
Регистрация Есть аккаунт?