Все новости Гвардия Света24.09.2021

Участвуйте в ярком событии «Разбей яйцо»!

Динамичные праздничные события, в которых разыгрываются очень ценные призы, еще продолжаются в красочном мире «Гвардии Света», а сегодня к ним прибавился популярный ивент «Разбей Яйцо», где вы точно получите определенные награды, а если вам повезет, то трофеи будут очень дорогими!

Период проведения: 24.09.21 — 26.09.21

Веселый маг приглашает вас испытать удачу в забавной игре, из которой просто невозможно выйти без приза! Каждый, кто бросит вызов волшебнику, получит подарки!

— разбивайте золотые яйца и забирайте ценные предметы, выпадающие из них;
— если вы используете 10 попыток сразу, то сможете сэкономить на каждой;
— ежедневно у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно завладеть ими другим способом!

Участвуйте в регулярных событиях игры и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.09.2021

    Не пропустите долгожданные праздничные события!

    Этой ночью в ярком мире "Гвардии Света" стартовали популярные праздничные события, в которых вы можете отвлечься от исследования локаций и от сражений с монстрами и побороться за невероятные награды! "Воздушный шар" Период проведения: 20.09.21 - 26.09.21 Этот ивент разделен на...
  • 27.09.2021

    Вас ждут новые популярные события!

    Праздничные события отгремели в ярком мире "Гвардии Света", но повода для грусти нет, потому что на смену им пришли не менее увлекательные и прибыльные ивенты "Рейтинг Цветов", "Небесный клад" и "Счастливчик", в которых вы точно получите определенные награды. А если...