Все новости Книга Героев14.02.2022

Событие — День влюблённых!

Приветствуем вас, искатели приключений!

Мы рады сообщить, что сегодня стартовало событие «День влюблённых», участвуя в котором вы сможете получить множество ценных и полезных наград!
Только до 20.02.2022 (23:59 по московскому времени) получайте награду за открывание пазлов!

pic

Выполняя ежедневные задания, или приобретая определённые наборы — вы будете получать специальный предмет «Шоколад», с помощью которого можно открывать пазлы.
За завершение линии пазла по вертикали или горизонтали можно получить награду, а так же доступна дополнительная награда за полностью собранный пазл!
Для открытия следующего пазла необходимо полностью завершить текущий.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.02.2022

    Открыт новый сервер «S13: Осирис»!

    Войны и воительницы! Открыт новый сервер «S13: Осирис»! На новом сервере вас ждет уникальная возможность первыми поучаствовать в захватывающих событиях открытия сервера! Не упустите возможность начать свой путь и собрать новую коллекцию героев! Докажите всем, что именно вы достойны звания...
  • 16.02.2022

    Открыт новый сервер «S14: Хель»!

    Войны и воительницы! Открыт новый сервер «S14: Хель»! На новом сервере вас ждет уникальная возможность первыми поучаствовать в захватывающих событиях открытия сервера! Не упустите возможность начать свой путь и собрать новую коллекцию героев! Докажите всем, что именно вы достойны звания...