Все новости Герои: Легенда Энроса10.12.2018

Вести из Энроса: «Герои»

Друзья!

Континент Энрос знаменит не только своими удивительными пейзажами и таинственными легендами. Каждому путешественнику придется проявить храбрость и сноровку, чтобы не угодить в опасную ловушку!

В таких условиях ни один отряд не продержится без храброго героя, который поможет пройти через все трудности и завоевать земли!

В прошлый раз мы познакомились с тем, как в игре устроена система наемников. Читайте в новом выпуске о пяти храбрых героях, которые готовы привести ваших бойцов к победе!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.11.2018

    Вести из Энроса: «Наемники»

    Друзья! Пока земли Энроса готовятся принимать отважных путешественников, предлагаем ознакомиться со свежим выпуском новостей! В прошлый раз вы узнали, как устроены осады, и с какими трудностями придется столкнуться каждому воину на пути к славе. Сегодня мы расскажем о другом важном...
  • 19.12.2018

    Настала эра новых Героев!

    Друзья! С радостью сообщаем, что легендарные врата на загадочный континент открыты! Удивительный мир Энроса готов принять своих Героев! Начните свое путешествие сегодня и добейтесь славных побед! Исследуйте огромный мир, полный опасностей! Развивайте способности вашего персонажа и наемников. Завоевывайте расположение потенциальных...