Все новости 04.04.2018

День рождения Героев!

Дорогие друзья!

Уже завтра настанет день, когда в волшебном мире игры появились первые герои. Это несомненно знаменательный и очень важный момент в жизни любого проекта. Сегодня, в преддверии этого замечательного праздника, мы хотим от всей души поблагодарить всех игроков за их смелость и отвагу, за то, что не побоялись трудностей, смогли противостоять злу и выбрали своим вектором «Путь Героя».

За этот год, благодаря вашей поддержке, мы смогли действительно многого добиться. Практически каждую неделю, на протяжении всего года, игра обновлялась. Кроме новых серверов в игру было введено множество новых функций и событий. Также значительно увеличен максимальный уровень и добавлены новые территории и подземелья для развития персонажа. Мы уверены, что это только начало пути. В новом году вас ждет еще очень много новых и интересных конкурсов и игровых событий, которые позволят вам проявить не только свои геройские навыки, но и другие таланты.

Мы хотим еще раз поблагодарить вас за то, что вы с нами, за вашу поддержку и критику, за ваши предложения и комментарии, которые мы всегда внимательно читаем и по возможности реализуем в игре.

С Днем Рождения, Друзья!

А чтобы сделать этот день еще ярче и веселее, мы подготовили для вас небольшой подарок — уникальный титул «День Рождения», который уже ждет вас в игровой почте.

Кроме этого, в события чудес добавлена новая функция «Пополнение» — доступно до 15.04.2018.

Участвуя в событии, вы можете ежедневно получать подарки в виде процента от приобретенных алммазов! Чем больше номинал, которым вы воспользовались, тем больше алмазов вы получите в подарок.

Например, пополнив единоразово счет на 500 — 1999 алмазов, вы получите 8% в подарок. А при пополнении счета на 2000 — 4999 алмазов — вы сможете получить уже 10%!

Обратите внимание:
► Подарки можно забирать только один раз в день за каждый из номиналов, указанных в окне события.
► При приобретении номинала, например, 500 — 1999 — вы сможете получить подарочные алмазы только за него. Подарок за 100-500 алмазов станет доступен только при приобретении алмазов номиналом, входящим в указанный диапазон.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.04.2018

    Технические работы 04.04.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 04 апреля, в 9:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся приблизительно 2 часа. Во время технических работ, в игру будет установлено обновление, о котором мы подробно расскажем после окончания тех. работ. Обращаем ваше...
  • 10.04.2018

    Событие — Рулетка подарков!

    Приветствуем вас, Герои! Сегодня в игре стартовало событие, в котором вы можете получить множество дополнительных подарков при пополнении алмазов в игре! Событие — Рулетка подарков. Только до 27.04.2018 пополняя запас алмазов в игре вы будете получать попытки вращения Рулетки подарков!...