Все новости 01.10.2018

«Лавка превращений» и «Накопительный платеж»

Приветствуем вас, герои!

В игре доступны сразу два увлекательных и интересных событий в которых вы можете не только получить множество ценных расходных материалов для улучшения героя, но и приобрести уникальный внешний вид для скакуна, духа и крыльев!

Событие — «Лавка превращений»
Лавка Превращений вновь открыта! В ней вы можете приобрести уникальные стили для ездовых животных, крыльев и духа войны со скидкой до 40%!


Лавка превращений будет доступна до 07.10.2018.

2 — Событие — «Накопительный платеж»
Событие доступно до 12.10.2018.

Просто пополняйте свой счет во время проведения события и получайте отличные подарки при достижении определенных сумм!


Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть недоступны на серверах, где еще идут события запуска сервера. Перед тем, как принять в них участие, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.09.2018

    Технические работы завершены.

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ проводилась настройка и оптимизация игровых серверов. В данный момент все серверы доступны и работают в штатном режиме. Приятной игры.
  • 03.10.2018

    Событие «Бить яйцо»

    Друзья! Мы рады сообщить, что в игре стартовало увлекательное и прибыльное событие «Бить яйцо», в котором вы можете выиграть множество ценных расходных материалов, в том числе и карты для смены внешнего вида оружия! Событие — Бить яйцо. Небольшая мини-игра, в...