Все новости 18.01.2018

Обновление 18.01.2018 — Осколок кристалла

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ в игру было установлено обновление.

1 — Оружие — Осколок кристалла.
В раздел костюмов для героя добавлен новый внешний вид для оружия — Осколок кристалла.

Надеть оружие можно после его активации в разделе Костюмов.

Для активации вам необходима карта “Осколок кристалла”.
Получить карту активации “Осколок кристалла” можно в будущих игровых событиях.

2 — Межсерверные подземелья — Отряд.
В игру добавлено два новых подземелья для отрядов — Огненная бездна и Ледяной утес. Подземелья доступны для игроков 95 и 100 уровней.

3 — Межсерверные подземелья — Команда.
В игру добавлено новое командное подземелье — Полуночный шрам. Подземелье доступно с 75 уровня.

Также сегодня в игре стартовало событие «Чудеса»! Оно состоит из нескольких небольших событий! Каждое ориентировано на определенный расходный материал. Призы обновляются каждый день, например, сегодня — День питомца, и вы можете участвовать в событиях, которые помогут вам улучшить питомца, завтра может быть день духа или крыльев, и так далее. Описанная последовательность — это пример. Трофеи могут появляться и в другом порядке.

1 — Акция магазина.

Вы можете приобретать предметы для улучшения героя со скидкой до 30%!

2 — Рулетка удачи.

► Крутите волшебное колесо и выигрывайте ценные призы!
► Ежедневно у вас будет по 2 бесплатные попытки, каждая из которых принесет по 1 очку.
► Копите баллы, чтобы обменять их на награды — все они отображаются справа в окне ивента.
► Каждый день накопленные очки за предыдущие сутки будут исчезать, поэтому не забывайте тратить их.

3 — Мастер скакуна.

В данном событии вы будете получать дополнительные сферы для улучшения вашего персонажа. Чем выше ранг скакуна (сегодня день скакуна) тем больше сфер для улучшения вы получите. Предметы события временные, так что не забудьте использовать их до истечения срока.

4 — Возврат выгоды.

При пополнении алмазов на определенную сумму, во время проведения события, вы будете получать дополнительные подарки!

Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть недоступны на серверах, где еще идут события запуска сервера. Перед тем, как принять в нем участие, убедитесь, что оно доступно на вашем сервере.

Напоминаем, что если вы обнаружили в игре какую либо ошибку или неправильно работающую механику, не нужно ей злоупотреблять и использовать в корыстных целях, так как за это доступ к персонажу может быть заблокирован. В случае обнаружения подобных недочетов или ошибок нужно обратиться в службу технической поддержки — http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new и максимально подробно описать ошибку и методы ее воспроизведения, по возможности приложив скриншоты или видео, на котором было бы видно ошибку.

Надеемся, вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших комментариев.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.01.2018

    Технические работы 18.01.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 18 января, в 9:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся приблизительно 2 часа. Во время технических работ на серверы игры будет установлено обновление, о котором мы подробно расскажем после окончания тех. работ. Обращаем...
  • 19.01.2018

    Разбивайте яйца и получайте отличные призы!

    Приветствуем вас, герои! Сегодня в игре стартовало увлекательное событие в котором вы можете получить множество ценных призов! Событие — Бить яйцо. Небольшая мини-игра в которой нужно разбивать яйца и получать подарки. Событие доступно до 25.01.2018. ► В каждом яйце спрятаны...