Все новости 19.10.2017

Обновление 19.10.2017 Изменения в событии "Бить яйцо"

Приветствуем вас, герои!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и по многочисленным просьбам, поступившим после появления в игре события “Бить яйца”, в него были внесены некоторые изменения.

Событие — Бить яйцо.
Основные механики события остались неизменны, но яйца в событии обновляются ежедневно. Т.е. если вы не успели или не смогли разбить все яйца, то на следующий день они обновятся. Также отдельно отмечаем, что событие еще находится на стадии разработки и в него еще могут быть внесены изменения, о которых мы обязательно сообщим.

Событие доступно до 25.10.2017 (23:59 по московскому времени).

► В каждом яйце спрятаны различные материалы для улучшения персонажа.
► Разбить яйцо можно с помощью алмазов или бесплатных попыток.
► Бесплатные попытки появляются каждые 3 часа.
► В событии есть 2 вида яиц (золотые и пасхальные)
► Пасхальные яйца можно разбить только с помощью алмазов.
► Шанс получить более ценные и редкие предметы выше в пасхальных яйцах.

В верхней части экрана события можно увидеть пример наград, которые вы можете получить, разбив яйцо. Но это не означает, что именно эти предметы спрятаны в яйцах.

Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.10.2017

    Технические работы 19.10.2017

    Уважаемые игроки! Завтра, 19 октября, в 8:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся приблизительно 2 часа. Во время технических работ, на серверы игры будет установлено обновление, о котором мы подробно расскажем после окончания тех. работ. Обращаем...
  • 20.10.2017

    Открыт новый сервер S24: Молчаливые руины!

    Друзья! Открыт новый сервер S24: Молчаливые руины! Выберите один из 4х уникальных классов, улучшайте умения своего героя, его спутников и снаряжение, объединяйтесь в гильдии и бросьте вызов демонам осадивших Сумеречный город! На новом сервере вы сможете не только попробовать новый...