Все новости 11.12.2017

Рулетка подарков и Жемчужины дракона!

Приветствуем вас, Герои!

Мы рады сообщить. что в игре вас ожидают два события которые позволят получить множество дополнительных подарков при пополнении алмазов в игре!

1 — Рулетка подарков.
Только до 18.12.2017 пополняя запас алмазов в игре вы будете получать попытки вращения Рулетки подарков!

► Пополняя кол-во алмазов в игре вы будете получать попытки для вращения рулетки подарков.
► За каждые 100 приобретенных алмазов вы получите 1 попытку вращения.
► Помимо подарков с самой рулетки, вы также будете получать дополнительные награды за количество совершенных вращений рулетки.

2 — Событие — Жемчужины дракона
Событие доступно до 17.12.2017

► Событие состоит из 2х частей (ежедневные подарки и подарок 7 жемчужин).
► В верхней части экрана события, вы можете видеть подарки, которые вы будете получать за пополнение алмазов от 300шт.
► Приобретая алмазы ежедневно, в течение семи дней, помимо алмазов и ежедневных подарков, вы получите в дополнение и подарок семи жемчужин!

Например:
Пополнив счет на 320 алмазов сегодня, вы получите не только 320 алмазов, но и сможете забрать дополнительные подарки из Подарок 1го дня. Пополнив счет на 320 алмазов завтра, вы сможете забрать дополнительные подарки из Подарок 2го дня и т.д.. А если пополнять счет в игре на 320 алмазов каждый день в течение 7 дней, вы получите не только алмазы и ежедневные подарки, но еще и главный подарок (изображенный в нижнем правом углу экрана события) с отличными предметами для улучшения вашего героя.

Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть не доступны на серверах где еще идут события запуска сервера. Перед тем как принять в них участие, убедитесь, что оно доступно на вашем сервере.

Не упустите возможность получить дополнительные награды за пополнение!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.12.2017

    Обновление 07.12.2017 - Магический круг.

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что технические работы по установке обновления успешно завершены и в игре вас ожидают следующие изменения: 1 - Магический круг. В игру добавлены два новых уровня магического круга - Аргумент величия и Резьба тирана. ►...
  • 12.12.2017

    Событие - Рулетка удачи!

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовало событие - Рулетка удачи, в которой вы можете получать ценные расходные материалы для улучшения вашего героя! Рулетка удачи. ► Крутите волшебное колесо и выигрывайте ценные призы! ► Ежедневно у...