Все новости 07.08.2018

Событие «Бить яйцо»

Друзья!

Мы рады сообщить, что в игре стартовало увлекательное и прибыльное событие «Бить яйцо», в котором вы можете выиграть множество ценных расходных материалов, в том числе и карты для смены внешнего вида оружия!

Событие — Бить яйцо.
Небольшая мини-игра, в которой нужно разбивать яйца и получать подарки.
Событие доступно до 13.08.2018.

► В каждом яйце спрятаны различные материалы для улучшения персонажа.
► Разбить яйцо можно с помощью алмазов или бесплатных попыток.
► Бесплатные попытки появляются каждые 3 часа.
► В событии есть 2 вида яиц (золотые и пасхальные).
► Пасхальные яйца можно разбить только с помощью алмазов.
► Шанс получить более ценные и редкие предметы выше в пасхальных яйцах.
► Участвуя в событии вы можете получить уникальную карту активации оружия — Осколок кристалла и Рождественского карнавала!

В верхней части экрана события можно увидеть пример наград, которые вы можете получить, разбив яйцо. Но это не означает, что именно эти предметы спрятаны в яйцах, которые выпали в данный момент.


Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть недоступны на серверах, где еще идут события запуска сервера. Перед тем, как принять в них участие, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.08.2018

    «События Чудес» ждут вас в игре!

    Событие - «Чудеса» снова в игре! Участвуйте в увлекательных и прибыльных акциях и сделайте своего героя еще сильнее! Напомним, что событие «Чудеса» — это нескольких небольших событий. Каждое событие ориентировано на определенный расходный материал. Призы обновляются каждый день, например, сегодня...
  • 08.08.2018

    Технические работы 09.08.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 09 авгруста, в 09:00 по московскому времени в игре начнутся технические работы. Приблизительное время проведения работ 2 часа. Обращаем ваше внимание, что во время технических работ доступ в игру может быть не стабильным.