Все новости 19.12.2018

Событие «Бить яйцо»

Друзья!

Мы рады сообщить, что в игре стартовало увлекательное и прибыльное событие «Бить яйцо», в котором вы можете выиграть множество ценных расходных материалов, в том числе и карты для смены внешнего вида оружия и скакуна!

Событие — Бить яйцо.
Небольшая мини-игра, в которой нужно разбивать яйца и получать подарки.
Событие доступно до 25.12.2018.

► В каждом яйце спрятаны различные материалы для улучшения персонажа.
► Разбить яйцо можно с помощью алмазов или бесплатных попыток.
► Бесплатные попытки появляются каждые 3 часа.
► В событии есть 2 вида яиц (золотые и пасхальные).
► Пасхальные яйца можно разбить только с помощью алмазов.
► Шанс получить более ценные и редкие предметы выше в пасхальных яйцах.
► Участвуя в событии вы можете получить уникальные карты активации оружия и скакуна — Осколок кристалла, Рождественский карнавал и Вулканозавр!

В верхней части экрана события можно увидеть пример наград, которые вы можете получить, разбив яйцо. Но это не означает, что именно эти предметы спрятаны в яйцах, которые выпали в данный момент.


Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть недоступны на серверах, где еще идут события запуска сервера. Перед тем, как принять в них участие, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.12.2018

    Лавка превращений и события чудес!

    Приветствуем вас, герои! Сегодня в игре стартовали увлекательные и интересные события, в которых вы можете приобрести различные уникальные стили для вашего героя с огромной скидкой! Событие - «Лавка превращений» Лавка Превращений вновь открыта! В ней вы можете приобрести уникальные стили...
  • 20.12.2018

    Обновление 20.12.2018 — Новый скакун и титулы

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ на серверы игры было установлено обновление, которое позволит вам не только повысить характеристики вашего героя, но...