Все новости 11.04.2018

Событие Жемчужины дракона!

Приветствуем вас, герои!

В игре стартовало событие «Жемчужины дракона». Участвуя в событии вы сможете получать дополнительные подарки за пополнение алмазов!

Жемчужины дракона
Событие доступно до 17.04.2018

1

► Событие состоит из 2х частей (ежедневные подарки и подарок 7 жемчужин).
► В верхней части экрана события вы можете видеть подарки, которые вы будете получать за пополнение алмазов от 300 шт.
► Приобретая алмазы ежедневно в течение семи дней, помимо алмазов и ежедневных подарков, вы получите в дополнение и подарок семи жемчужин!

1

Например:
Пополнив счет на 320 алмазов сегодня, вы получите не только 320 алмазов, но и сможете забрать дополнительные подарки из Подарок 1го дня. Пополнив счет на 320 алмазов завтра, вы сможете забрать дополнительные подарки из Подарок 2го дня и т.д.. А если пополнять счет в игре на 320 алмазов каждый день в течение 7 дней, вы получите не только алмазы и ежедневные подарки, но еще и главный подарок (изображенный в нижнем правом углу экрана события) с отличными предметами для улучшения вашего героя.

Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть не доступны на серверах, где еще идут события запуска сервера. Перед тем как принять в них участие, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Не упустите возможность получить дополнительные награды за пополнение!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.04.2018

    Открыт новый сервер S29: Забытая пещера!

    Друзья! Открыт новый сервер S29: Забытая пещера! Выберите один из 4х уникальных классов, улучшайте умения своего героя, его спутников и снаряжение, объединяйтесь в гильдии и бросьте вызов демонам, осадившим Сумеречный город! На новом сервере вы сможете не только попробовать новый...
  • 11.04.2018

    Технические работы 12.04.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 12 апреля, в 09:00 по московскому времени в игре начнутся технические работы. Приблизительное время проведения работ 2 часа. Обращаем ваше внимание, что во время технических работ доступ в игру может быть не стабильным.