Все новости 16.11.2018

Событие «Лавка превращений»

Приветствуем вас, герои!

Сегодня в игре стартовало событие «Лавка превращений», в котором вы можете приобрести различные уникальные стили для вашего героя с огромной скидкой!

Событие — «Лавка превращений»
Лавка Превращений вновь открыта! В ней вы можете приобрести уникальные стили для ездовых животных, крыльев и духа войны со скидкой до 40%!


Лавка превращений будет доступна до 23.11.2018.


Обращаем ваше внимание, что данное событие может быть недоступно на серверах, где еще идут события запуска сервера. Перед тем, как принять в нем участие, убедитесь, что оно доступно на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.11.2018

    Технические работы завершены.

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ проводилась настройка и оптимизация игровых серверов. В данный момент все серверы доступны и работают в штатном режиме. Приятной игры.
  • 17.11.2018

    Событие «Рулетка удачи»

    Приветствуем вас, герои! Сегодня в игре началось увлекательное событие «Рулетка удачи», участвуя в котором вы сможете получить множество ценных расходных материалов для улучшения героя. «Рулетка удачи» в Событиях чудес. ► Крутите волшебное колесо и выигрывайте ценные призы! ► Ежедневно у...