Все новости 05.03.2018

Событие — Чудеса!

Приветствуем вас, Герои!

Не забудьте принять участие в отличном событии — «Чудеса», которое состоит из нескольких, небольших акций ориентированных на определенный расходный материал.

1 — Акция магазина.

Вы можете приобретать предметы для улучшения героя со скидкой до 30%!

2 — Мастер Духа войны.

В данном событии вы будете получать дополнительные сферы для улучшения вашего персонажа. Чем выше ранг Духа войны (сегодня день духа войны) тем больше сфер для улучшения вы получите. Предметы события временные, так что не забудьте использовать их до истечения срока.

3 — Возврат выгоды.

При пополнении алмазов на определенную сумму, во время проведения события, вы будете получать дополнительные подарки!

Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть не доступны на серверах где еще идут события запуска сервера. Перед тем как принять в нем участие, убедитесь, что оно доступно на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.03.2018

    Обновление 01.03.2018

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что технические работы по установке обновления были успешно завершены и в игре вас ожидают новые функции и возможности: 1 - Зловредный клоун. В игру добавлен новый внешний вид для скакуна - Зловредный клоун!...
  • 07.03.2018

    Технические работы 08.03.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 08 марта, в 9:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся приблизительно 2 часа. Во время технических работ на серверы игры будет установлено обновление, о котором мы подробно расскажем после окончания тех. работ. Обращаем...