Все новости 12.08.2019

События «Жемчужины дракона» и «Рулетка подарков»

Друзья!

Мы рады сообщить, что в игре стартовали увлекательные и прибыльные события, в которых вы можете выиграть множество ценных подарков!

Событие — Жемчужины дракона.

Событие доступно до 17.08.2019

► Событие состоит из 2х частей (ежедневные подарки и подарок 7 жемчужин).
► В верхней части экрана события вы можете видеть подарки, которые вы будете получать за пополнение алмазов от 300 шт.
► Приобретая алмазы ежедневно в течение семи дней, помимо алмазов и ежедневных подарков, вы получите в дополнение и подарок семи жемчужин!

Например:
Пополнив счет на 320 алмазов сегодня, вы получите не только 320 алмазов, но и сможете забрать дополнительные подарки из Подарок 1го дня. Пополнив счет на 320 алмазов завтра, вы сможете забрать дополнительные подарки из Подарок 2го дня и т.д.. А если пополнять счет в игре на 320 алмазов каждый день в течение 7 дней, вы получите не только алмазы и ежедневные подарки, но еще и главный подарок (изображенный в нижнем правом углу экрана события) с отличными предметами для улучшения вашего героя.

Событие — Рулетка подарков.
Пополняя запас алмазов в игре вы будете получать попытки вращения Рулетки подарков!

► Пополняя кол-во алмазов в игре вы будете получать попытки для вращения рулетки подарков.
► За каждые 100 приобретенных алмазов вы получите 1 попытку вращения.
► Помимо подарков с самой рулетки, вы также будете получать дополнительные награды за количество совершенных вращений рулетки.
► Кроме того, в рулетке вы можете выиграть уникальный внешний вид для оружия!

Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть не доступны на серверах, где еще идут события запуска сервера. Перед тем как принять в них участие, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.08.2019

    Событие «Серийная выгода»

    Приветствуем вас, герои! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовало событие «Серийная выгода»! Участвуя в событии вы можете получить множество ценных наград и ресурсов, в том числе и уникальный титул! «Серийная выгода» — Событие состоит из 2х частей (ежедневные...
  • 16.08.2019

    Увлекательные события уже в игре!

    Приветствуем вас, отважные герои! Сегодня в игре стартовали увлекательные и интересные события «Лавка превращений», «Бить яйцо» и «Чудеса»! Событие - «Чудеса» Напомним, что событие «Чудеса» — это нескольких небольших событий. Каждое событие ориентировано на определенный расходный материал. Призы обновляются каждый...