Все новости 02.04.2019

События «Лавка превращений» и «Бить яйцо»

Сегодня в игре стартовали увлекательные и интересные события, в которых вы можете приобрести различные уникальные стили для вашего героя с огромной скидкой!

Событие — «Лавка превращений»
Лавка Превращений вновь открыта! В ней вы можете приобрести уникальные стили для ездовых животных, крыльев и духа войны со скидкой до 40%!


Лавка превращений будет доступна до 08.04.2019.

Событие — «Бить яйцо»
Небольшая мини-игра, в которой нужно разбивать яйца и получать подарки.
Событие доступно до 08.04.2019.

► В каждом яйце спрятаны различные материалы для улучшения персонажа.
► Разбить яйцо можно с помощью алмазов или бесплатных попыток.
► Бесплатные попытки появляются каждые 3 часа.
► В событии есть 2 вида яиц (золотые и пасхальные).
► Пасхальные яйца можно разбить только с помощью алмазов.
► Шанс получить более ценные и редкие предметы выше в пасхальных яйцах.
► Участвуя в событии вы можете получить уникальные карты активации оружия и скакуна — Осколок кристалла, Рождественский карнавал и Вулканозавр!

В верхней части экрана события можно увидеть пример наград, которые вы можете получить, разбив яйцо. Но это не означает, что именно эти предметы спрятаны в яйцах, которые выпали в данный момент.


Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть недоступны на серверах, где еще идут события запуска сервера. Перед тем, как принять в них участие, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.04.2019

    Событие «Накопительный платеж»

    Участвуйте в событии «Накопительный платеж»! Сейчас в игре проходит небольшое, но очень приятное событие, которое позволит вам наполнить свой рюкзак ценными предметами! Событие закончится 12.04.2019. Просто пополняйте свой счет во время проведения события и получайте отличные подарки при достижении определенных...
  • 03.04.2019

    Акции магазина в Событиях чудес!

    Друзья! Мы рады сообщить, что в игре стартовали увлекательные и прибыльные события в которых вы можете выиграть множество ценных расходных материалов! Акция магазина. ► Вы можете приобретать предметы для улучшения героя со скидкой до 30%! Пополнение. ► Пополняйте алмазы на...