Все новости 17.09.2018

События «Лавка превращений» и «Рулетка удачи»

Приветствуем вас, герои!

В игре доступны сразу несколько увлекательных и интересных событий в которых вы можете не только получить множество ценных расходных материалов для улучшения героя, но и приобрести уникальный внешний вид для скакуна, духа и крыльев!

1 — Событие — «Лавка превращений»
Лавка Превращений вновь открыта! В ней вы можете приобрести уникальные стили для ездовых животных, крыльев и духа войны со скидкой до 40%!


Лавка превращений будет доступна до 23.09.2018.

2 — «Рулетка удачи» в Событиях чудес.

► Крутите волшебное колесо и выигрывайте ценные призы!
► Ежедневно у вас будет по 2 бесплатные попытки, каждая из которых принесет по 1 очку.
► Копите баллы, чтобы обменять их на награды — все они отображаются справа в окне ивента.
► Каждый день накопленные очки за предыдущие сутки будут исчезать, поэтому не забывайте тратить их.


Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть недоступны на серверах, где еще идут события запуска сервера. Перед тем, как принять в них участие, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.09.2018

    Обновление 14.09.2018 - Новые титулы и скакун

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ на серверы игры было установлено обновление, которое позволит вам не только повысить характеристики вашего героя, но...
  • 19.09.2018

    События Чудес ждут вас!

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события «Чудеса»! Напомним, что событие «Чудеса» — это нескольких небольших событий. Каждое событие ориентировано на определенный расходный материал. Призы обновляются каждый день, например, сегодня — День скакуна, и...