Все новости 02.02.2018

События чудес и Акции магазина!

Приветствуем вас, Герои!

Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовало событие «Чудеса», которое состоит из нескольких, небольших событий! Каждое событие ориентировано на определенный расходный материал. Призы обновляются каждый день например сегодня — День скакуна, и вы можете участвовать в событиях которые помогут вам улучшить скакуна, завтра может быть день духа или крыльев, и так далее. Описанная последовательность — это пример. Трофеи могут появляться и в другом порядке.

1 — Акция магазина.

Вы можете приобретать предметы для улучшения героя со скидкой до 30%!

2 — Мастер скакуна.

В данном событии вы будете получать дополнительные сферы для улучшения вашего персонажа. Чем выше ранг скакуна (сегодня день скакуна) тем больше сфер для улучшения вы получите. Предметы события временные, так что не забудьте использовать их до истечения срока.

3 — Возврат выгоды.

При пополнении алмазов на определенную сумму, во время проведения события, вы будете получать дополнительные подарки!

Обращаем ваше внимание, что данные события могут быть не доступны на серверах где еще идут события запуска сервера. Перед тем как принять в нем участие, убедитесь, что оно доступно на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.02.2018

    Обновление 01.02.2018 - Чудо оружие, крылья и титулы.

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что технические работы по установке обновления успешно завершены и в игре вас ожидают несколько новых возможностей и функций: 1 - Чудо-оружие - Молот лавы. В игру добавлено новое чудо-оружие - Молот лавы! Активировать...
  • 07.02.2018

    Открыт новый сервер S28: Кровавое поместье!

    Друзья! Открыт новый сервер S28: Кровавое поместье! Выберите один из 4х уникальных классов, улучшайте умения своего героя, его спутников и снаряжение, объединяйтесь в гильдии и бросьте вызов демонам осадивших Сумеречный город! На новом сервере вы сможете не только попробовать новый...