Все новости 29.10.2018

Хэллоуин в Пути Героя!

Приветствуем вас, Герои!

А вы готовы к празднованию самого жуткого дня в году?! Сегодня в игре стартовали события Хэллоуина участвуя в которых вы сможете получить целое море ценных наград и подарков!

Обмен конфет.
Собирайте магические конфеты и обменивайте их на тыквы!

Подарок онлайна.
Каждый день вы будете получать подарки за онлайн в игре.

Босс фестиваля.
В игру добавлен новый босс — Рыцарь без головы, обитающий на полях равнины войны. Победив босса вы можете получить редкие и уникальные предметы.

Входы.
Заходя в игру 1, 3, 5 и 7 дней подряд, вы будете получать дополнительные подарки!

Наградой на 7ой день будут не только ценные расходные материалы для улучшения героя, но и новый, уникальный титул, который навсегда повысит параметры вашего персонажа.

Распродажа.
Во вкладке летней распродажи вы можете приобрести различные предметы для улучшения вашего героя со значительной скидкой.

Возврат Хэллоуина.
Уникальная акция, которая подарит вам массу подарков при пополнении счета в игре. Пополняя счет в игре одним платежом в течении трех дней подряд вы можете получить дополнительные награды!

Обращаем ваше внимание, что награды не суммируются и для получения конкретной награды вам необходимо пополнять счет в игре на указанный в событии номинал.

Веселого Хэллоуина друзья!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.10.2018

    Обновление 25.10.2018 - Новый скакун и титулы

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ на серверы игры было установлено обновление, которое позволит вам не только повысить характеристики вашего героя, но...
  • 31.10.2018

    Технические работы 01.11.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 01 ноября, в 09:00 по московскому времени в игре начнутся технические работы. Приблизительное время проведения работ 2 часа. Обращаем ваше внимание, что во время технических работ доступ в игру может быть не стабильным.