Все новости 14.11.2017

Варите пельмешки и открывайте сундуки с наградами!

Сегодня вы можете покопаться в древних сундуках, в которых среди прочего геройского барахла, покрытого пылью и столетней ржавчиной, спрятаны приятные трофеи, а также сварить пельмешки и угостить ими своих друзей и знакомых!

«Сундуки»

Закончится 15.11.17 в 23:59 по московскому времени

В суровый мир Hero Rage завезли дубовые сундуки, в каждом из которых лежат сокровища! Открывайте их и собирайте трофеи, чтобы быстрее прокачать героя и побеждать даже в самых сложных сражениях!

Перейдите в меню «Чудеса», кликните по вкладке «Загадочные сундуки» и выполняйте описанные в ней условия, чтобы получать пламенные книги. С их помощью вы будете открывать ларцы с наградами! Одного фолианта хватает на один сундук.

Не пропустите это событие, потому что оно поможет вам наполнить свой рюкзак ценными и очень полезными предметами!

«Пельмешки»

Закончится 16.11.17 в 23:59 по московскому времени

И снова в суровом мире Hero Rage наступил пельменный праздник! Все активные и смелые герои поглощают это лакомство в невероятных количествах и получают призы! Присоединяйтесь и вы к ним, ведь богатырская сила и полезные предметы еще никому не вредили!

Это событие доступно всем игрокам, начиная с 30-го уровня.

Проходите в обычном режиме или в блице Кампании, Край Испытаний и Геенну и случайным образом получайте большие пельмени или махонькие пельмешки, которые в окне события вы сможете обменять на награды!

Не упустите возможность вкусно поесть и наполнить свой походный рюкзак ценными предметами!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.11.2017

    Участвуй в ярком событии «Салют»!

    Владыка! Оглянись вокруг! Герои салютуют тебе и твоим подвигам! Прими от них щедрые подарки, чтобы стать еще могущественнее! Событие закончится 09.11.17 в 23:59 МСК В этом событии могут участвовать все игроки, начиная с 30-го уровня. Проходите Геенну, Кампании и Край...
  • 24.11.2017

    Стартовало событие «Рулетка»!

    Это событие доступно всем игрокам, начиная с 60-го уровня. Период проведения события: 24.11.17 — 26.11.17 23:59 МСК Крутите волшебное колесо и выигрывайте приятные награды! За каждую попытку вы будете получать очки рулетки, которые сможете обменять на призы в специальном меню....