Все новости 19.09.2017

Занимайтесь алхимией, дарите цветы и получайте за это награды!

В игре проходят зажигательные события «Алхимия» и «Праздник цветов», которые доступны всем игрокам, начиная с 30-го уровня. Оба ивента закончатся 20.09.17 в 23:59 по московскому времени.

«Алхимия»

Седовласый алхимик, всю жизнь положивший на то, чтобы добыть золото из куриных лапок и тараканьих усов, предлагает вам сделать из алмазов множество медяков, которые затем вы сможете потратить в специальной лавке на лучшую экипировку!

Только в этом событии медные монеты ценятся выше алмазов!

«Праздник цветов»

Не верьте тому, кто скажет вам, что мужественные герои не ценят цветы! У многих из них есть любимое хобби, которому они посвящают свободное от отрубания голов и жарких сражений время, а некоторые из них даже выращивают цветы на своих приусадебных участках.

Проходите в обычном режиме или в блице Геенну, Кампании и Край испытаний, собирайте с определенным шансом специальные предметы, используйте их в окне события «Праздник цветов» и получайте награды!

Все предметы необходимо потратить в текущем ивенте, потому что после его завершения они пропадут.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.09.2017

    Выигрывайте лучшие призы в событиях «Колесо Фортуны» и «День фонтана»!

    Могущественные маги расщедрились и открыли в игре сразу 2 события для отважных героев, которые уже достигли 60-го уровня. Если ваш персонаж еще недостаточно силен, то скорее качаться, ведь ивенты закончатся через 2 дня — 17 сентября в 23:59 по московскому...
  • 26.09.2017

    Отведайте вкусные пельмешки!

    И снова в суровом мире Hero Rage наступил пельменный праздник! Все активные и смелые герои поглощают это лакомство в невероятных количествах и получают призы! Присоединяйтесь и вы к ним, ведь богатырская сила и полезные предметы еще никому не вредили! Период...