Все новости 06.07.2017

«Летняя фиеста» продолжается!

Сейчас в игре проходят небольшие, но прибыльные события, которые объединены общим названием «Летняя фиеста»! Участвуйте в них и получайте бонусы и призы!

События закончатся 09.07.17 23:59 по московскому времени.

1. Общее процветание — ежедневно заходите в игру и забирайте награды! За каждые сутки вы будете получать сразу несколько призов!
2. Бонус за разовый платеж — пополните свой счет на определенную сумму алмазов за 1 раз и за это вам выдадут подарки! Чем больше алмазов вы купите, тем солиднее будет презент!
3. Большая покупка — тратьте в игре алмазы и получайте за это бонусы!
4. Лавка скидок — приобретайте редкие и полезные предметы по сниженным ценам!
5. Собирайте в игре указанные в окне события предметы в необходимом количестве и обменивайте их на лучшие трофеи!

Желаем удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.07.2017

    Открыт новый сервер «S12: Зеленая роща»

    Сразитесь с суровыми врагами в Зеленой роще, где успокаивающий шепот листвы и вдохновляющее пение птиц разрывают звуки выстрелов и звонкие крики смыкающихся в раскаленной битве сверкающих клинков! Создайте героя на новом сервере «S12: Зеленая роща», выполните начальные задания и поучаствуйте...
  • 13.07.2017

    Разбей геройское яйцо и получи подарки!

    Щедрый король постановил устроить праздник и накормить всех нищих и голодных вкуснейшим омлетом! Однако в число обычных яиц каким-то неведомым образом попали магические, в которых находятся не желток и белок, а ценные награды! Предлагаем вам вооружиться огромным молотом и найти...