Все новости 03.10.2017

Начались события «Рулетка» и «Золотое яйцо»!

Со 2-го по 4-го октября включительно вы можете поучаствовать сразу в двух увлекательных событиях — «Рулетка» и «Золотое яйцо»! Первое доступно с 60-го уровня, а второе откроется уже на 30-м!

«Рулетка»

Крутите волшебное колесо и выигрывайте приятные награды! За каждую попытку вы будете получать очки рулетки, которые сможете обменять на призы в специальном меню.

В этом инвенте есть Джекпот — он непременно достанется одному из участников!

«Золотое яйцо»

Щедрый король постановил устроить праздник и накормить всех нищих и голодных вкуснейшим омлетом! Однако в числе обычных яиц каким-то неведомым образом оказались магические, в которых находятся не желток и белок, а ценные награды! Предлагаем вам вооружиться огромным молотом и найти эти сокровища, разбивая одно яйцо за другим!

Серебряные и золотые яйца вы сможете получить случайным образом при прохождении Геенны, Кампаний и Края испытаний.

Желаем вам удачи и геройской игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.09.2017

    Найди ценный клад в суровом мире Hero Rage!

    Герои! Пришло время отложить в сторону острый меч, политый кровью тысяч поверженных врагов, и взять в руки лопату, потому что в игре стартовало популярное событие «Клады», в котором вы можете выиграть отличные призы! Ивент доступен всем игрокам, начиная с 30...
  • 06.10.2017

    Стань знатным Алхимиком и посети Праздник цветов!

    Сегодня сразу 2 события порадуют ваш взор — это популярное "Алхимия" и яркое "Праздник цветов", которые доступны всем игрокам с 30-го уровня. Оба ивента продлятся до 8 октября 23:59 по московскому времени. Алхимия Седовласый алхимик, всю жизнь положивший на то,...