Все новости 10.04.2017

Стартовали события «Алмазная Лавина» и «Алхимия»!

Сегодня у вас появилась прекрасная возможность весело скатиться с горы безденежья верхом на алмазной лавине, собрав по дороге приличные бонусы, и приготовить в чугунном котле невероятное пахучее варево болотного цвета. Одни только тролли знают, из чего сделана эта баланда, но награды за нее дают солидные!

Алмазная лавина

Закончится 10.04 17 в 23:59 по московскому времени.

Очень простое, но прибыльное событие! Всего на один день в суровом мире Hero Rage появился хитрый фальшивомонетчик, который меняет настоящие алмазы на стекляшки по выгодному для вас курсу. Однако они так хорошо сделаны, что никто и никогда не отличит их от обычных! Вы сможете расплачиваться ими где угодно и покупать на них, что захотите!

Советуем вам поторопиться, так как царская стража уже напала на след хулигана и сегодня вечером он закроет свою лавочку на какое-то время!

Алхимия

Закончится 11.04.17 в 23:59

Седовласый алхимик, всю жизнь положивший на то, чтобы добыть золото из куриных лапок и тараканьих усов, предлагает вам сделать из алмазов множество медяков, которые затем вы сможете потратить в специальной лавке на лучшую экипировку!

Только в этом событии медные монеты ценятся выше алмазов!

Желаем вам удачи!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.04.2017

    Участвуйте в новом событии «Клады»!

    Герои! Пришло время отложить в сторону острый меч, политый кровью тысяч поверженных врагов, и взять в руки лопату, потому что в игре стартовало популярное событие «Клады», в котором вы можете выиграть отличные призы! Период проведения: 07.04.17 — 09.04.17 23:59 по...
  • 11.04.2017

    Участвуйте в событии «Золотое Яйцо»!

    Щедрый король постановил устроить праздник и накормить всех нищих и голодных вкуснейшим омлетом! Однако в число обычных яиц каким-то неведомым образом попали магические, в которых находится не желток и белок, а ценные награды! Предлагаем вам вооружиться огромным молотом и найти...