Все новости 28.02.2017

Участвуйте в новом событии «Клады» и получайте солидную прибыль!

Увлекательное событие «Клады» уже в игре! Отложите в сторону любимую двухстволку, обоюдоострый меч или волшебных посох и возьмите в руки сверкающую на солнце лопату, чтобы откопать с ее помощью ценный клад, спрятанный в земле представителями древней расы, которая вымерла несколько тысячелетий назад от неслыханной жадности!

Период проведения события: 27.02.17 — 02.03.17 23:59 по московскому времени.

Чтобы участвовать в событии, вам нужно обзавестись лопатами. Серебряные можно получить при прохождении Кампании, а золотые дожидаются вас в Чудесах, также их выдадут вам в качестве бонуса за пополнение счета.

Нажмите на иконку «Клады» в правой верхней части экрана, и перед вами откроется поле с сундуками. Если у вас уже есть лопаты, то просто нажимайте на клетки и выкапывайте клады. Если же лопат, увы, нет, то кликните по надписи «Получить» под изображением каждой из них. Ценность вашего подарка будет зависеть от типа лопаты. С помощью золотой можно получить более полезный приз, чем с серебряной.

Кроме того, работа с золотой лопатой позволяет копить Очки удачи. Вы гарантированно получите отличный суперприз, когда наберете 100 баллов.

Выкапывайте клады, качайте героя и рубите врагов в этом суровом, но притягательном мире! Зло не дремлет. Остановите его!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.02.2017

    Открыт новый сервер «S5: Бор»

    Герои! Сегодня в суровом мире игры появился новый сервер "S5: Бор", на котором вы уже можете создать своего персонажа! Зачем играть на новом сервере? Если несколько причин! Во-первых, только здесь вы можете поучаствовать в стартовых событиях, уже недоступных на предыдущих...
  • 03.03.2017

    Проснулись величественные Великаны! Срази их!

    Герои! Сегодня стартовало грандиозное межсерверное событие "Великаны", в котором могут поучаствовать все игроки Hero Rage, достигшие 60-го уровня! Огромные монстры разбушевались! Успокойте их с помощью своего меча и магии, опередите других героев в рейтинге и получите самые лучшие награды! Период...