Все новости 16.01.2018

Участвуйте в событиях «Алхимия» и «Золотое яйцо»!

Герои! Не пропустите прибыльные события «Алхимия» и «Золотое яйцо», победители которых получат восхитительные награды и смогут с их помощью повысить мощь своих персонажей!

Оба события доступны с 30-го уровня.

Алхимия

Продлится до 17.01.18 23:59 МСК

Седовласый алхимик, всю жизнь положивший на то, чтобы добыть золото из куриных лапок и тараканьих усов, предлагает вам сделать из алмазов множество медяков, которые затем вы сможете потратить в специальной лавке на лучшую экипировку!

Только в этом событии медные монеты ценятся выше алмазов!

Выберите котел — маленький, средний или большой, — и нажмите на кнопку «Превращение», чтобы начать химическую реакцию.

Золотое яйцо

Продлится до 18.01.18 23:58 МСК

Щедрый король приказал устроить праздник и накормить всех нищих и голодных вкуснейшим омлетом! Однако в числе обычных яиц каким-то неведомым образом оказались магические, в которых находятся не желток и белок, а ценные награды! Предлагаем вам вооружиться огромным молотом и найти эти сокровища, разбивая одно яйцо за другим!

Серебряные и золотые яйца вы сможете получить случайным образом при прохождении Геенны, Кампаний и Края испытаний.

Желаем вам удачи и геройской игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.12.2017

    Стартовало событие Великаны!

    Герой! Грозные Великаны уже у ворот нашего города! Они стучат в барабаны, долбят о землю своими огромными ступнями, сотрясая ее не хуже взорвавшегося вулкана, и размахивают дубинами размером с водонапорную башню! Собирайте отряд бесстрашных бойцов и отправляйтесь громить увальней, чтобы...
  • 22.01.2018

    Участвуйте в Алмазном марафоне и крутите Рулетку!

    Сегодня в игре начались сразу 2 захватывающие события, которые могут наполнить ваш геройский рюкзак полезными и ценными предметами! Алмазный марафон Период проведения: 22.01.18 — 28.01.18 23:59 МСК Событие доступно всем игрокам с 30-го уровня. Пополняйте свой счет несколькими платежами на...