Все новости 12.09.2017

Участвуйте сразу в 2-х прибыльных событиях «Золотое яйцо» и «Сундуки»!

В течение нескольких дней вы можете поучаствовать в двух приятных событиях и выиграть ценные награды, которые помогут прокачать вам героя!

Оба ивента доступны всем игрокам, начиная с 30-го уровня.

«Золотое яйцо»

Период проведения: 11.09.17 — 14.09.17 23:59

Щедрый король постановил устроить праздник и накормить всех нищих и голодных вкуснейшим омлетом! Однако в число обычных яиц каким-то неведомым образом попали магические, в которых находится не желток и белок, а ценные награды! Предлагаем вам вооружиться огромным молотом и найти эти сокровища, разбивая одно яйцо за другим!

Серебряные и золотые яйца вы сможете получить случайным образом при прохождении Геенны, Кампаний и Края испытаний.

«Сундуки»

Период проведения: 11.09.17 — 13.09.17 23:59

В суровый мир Hero Rage завезли дубовые сундуки, в каждом из которых лежат сокровища! Открывайте их и собирайте трофеи, чтобы быстрее прокачать героя и побеждать даже в самых сложных сражениях!

Перейдите в меню «Чудеса», кликните по вкладке «Загадочные сундуки» и выполняйте описанные в ней условия, чтобы получать пламенные книги. С их помощью вы будете открывать ларцы с наградами! Одного фолианта хватает на один сундук.

Не пропустите это событие, потому что оно поможет вам наполнить свой рюкзак ценными и очень полезными предметами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.09.2017

    Стань лидером в «Алмазном марафоне»!

    "На старт! Внимание! Марш!" — кричит королевская стража! И это вовсе не страусиные и не тараканьи бега, а Алмазный марафон, в котором побеждают самые активные герои и получают потрясающие награды! Присоединяйтесь и вы к ним, благо количество участников этого яркого...
  • 15.09.2017

    Выигрывайте лучшие призы в событиях «Колесо Фортуны» и «День фонтана»!

    Могущественные маги расщедрились и открыли в игре сразу 2 события для отважных героев, которые уже достигли 60-го уровня. Если ваш персонаж еще недостаточно силен, то скорее качаться, ведь ивенты закончатся через 2 дня — 17 сентября в 23:59 по московскому...